全椒火车票订票
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 出发时间 | 到达时间 | 运行时间 | 票价 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G7240/G7241 | 高速动车 | 始上海 | 终六安 | 10:54 | 14:35 | 3小时41分 |
|
G7371/G7374 | 高速动车 | 始合肥南 | 终江山 | 14:52 | 21:09 | 6小时17分 |
|
G7375/G7378 | 高速动车 | 始合肥南 | 终江山 | 09:29 | 15:29 | 6小时 |
|
G7221/G7224 | 高速动车 | 始淮南东 | 终上海 | 08:07 | 12:18 | 4小时11分 |
|
D2205/D2208 | 动车组 | 始成都东 | 终上海虹桥 | 08:20 | 23:15 | 14小时55分 |
|
D3026/D3027 | 动车组 | 始上海虹桥 | 终汉口 | 13:30 | 18:54 | 5小时24分 |
|
D3032/D3033 | 动车组 | 始上海虹桥 | 终汉口 | 15:16 | 20:50 | 5小时34分 |
|
D2212/D2213 | 动车组 | 始上海虹桥 | 终重庆北 | 07:30 | 20:13 | 12小时43分 |
|
D3005/D3008 | 动车组 | 始宜昌东 | 终上海虹桥 | 06:40 | 15:15 | 8小时35分 |
|
D3067/D3070 | 动车组 | 始汉口 | 终上海虹桥 | 16:27 | 22:26 | 5小时59分 |
|
D3064/D3065 | 动车组 | 始上海虹桥 | 终汉口 | 08:20 | 14:04 | 5小时44分 |
|
G1743 | 高速动车 | 始南京南 | 终广州南 | 14:58 | 23:33 | 8小时35分 |
|
G594/G595 | 高速动车 | 始杭州东 | 终武汉 | 08:04 | 12:59 | 4小时55分 |
|
G575/G578 | 高速动车 | 始长沙南 | 终上海虹桥 | 13:30 | 20:07 | 6小时37分 |
|
G7673/G7676 | 高速动车 | 始合肥南 | 终宁波 | 13:24 | 17:08 | 3小时44分 |
|
G676/G677 | 高速动车 | 始上海虹桥 | 终武汉 | 08:32 | 13:36 | 5小时4分 |
|
G7285/G7288 | 高速动车 | 始六安 | 终上海虹桥 | 13:15 | 17:12 | 3小时57分 |
|
G7648/G7649 | 高速动车 | 始合肥 | 终苍南 | 07:48 | 14:36 | 6小时48分 |
|
D2262/D2263 | 动车组 | 始杭州东 | 终成都东 | 08:41 | 23:08 | 14小时27分 |
|
D351/D354 | 动车组 | 始成都东 | 终上海虹桥 | 08:01 | 22:56 | 14小时55分 |
|