兴安火车票订票


车次 列车类型 始发站 终点站 出发时间 到达时间 运行时间 票价
K2385/K2388 快速 长春 南宁 11:45 第3天 17:18 53小时33分
  • 硬座:¥420
  • 硬卧(上):¥666
  • G530 高速动车 北海 北京西 07:05 22:55 15小时50分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G529 高速动车 北京西 北海 07:26 22:54 15小时28分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G424 高速动车 南宁 石家庄 08:35 20:51 12小时16分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K157 快速 北京西 湛江 18:12 第3天 06:50 36小时38分
  • 硬座:¥344.5
  • 硬卧(上):¥542.5
  • K162 快速 南宁 徐州 09:40 次日 19:59 34小时19分
  • 硬座:¥296
  • 硬卧(上):¥467
  • K1192 快速 南宁 南京 15:45 次日 18:29 26小时44分
  • 硬座:¥246
  • 硬卧(上):¥393
  • G1503 高速动车 南京南 南宁东 08:32 20:54 12小时22分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1501 高速动车 上海虹桥 南宁东 10:03 21:40 11小时37分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G1502 高速动车 南宁东 上海虹桥 09:05 21:15 12小时10分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • T25 空调特快 上海南 南宁 17:49 次日 18:10 24小时21分
  • 硬座:¥249
  • 硬卧(上):¥406
  • T26 空调特快 南宁 上海南 14:55 次日 15:08 24小时13分
  • 硬座:¥250
  • 硬卧(上):¥407
  • T78 空调特快 桂林北 上海南 16:44 次日 10:19 17小时35分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上):¥336.5
  • T382 空调特快 昆明 上海南 19:48 第3天 11:34 39小时46分
  • 硬座:¥343.5
  • 硬卧(上):¥547.5
  • G432 高速动车 南宁东 武汉 15:35 23:33 7小时58分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G431 高速动车 武汉 南宁东 07:06 14:55 7小时49分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • K1628 快速 南宁 郑州 13:55 次日 15:39 25小时44分
  • 硬座:¥209
  • 硬卧(上):¥356
  • K1627 快速 郑州 南宁 16:52 次日 19:03 26小时11分
  • 硬座:¥208
  • 硬卧(上):¥355
  • G537 高速动车 长沙南 桂林 14:35 17:51 3小时16分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • G536 高速动车 桂林 长沙南 10:48 14:08 3小时20分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • 兴安火车站站点大全


    Copyright © 万里旅游网 @2020