泉州火车票订票
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 出发时间 | 到达时间 | 运行时间 | 票价 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G1661/G1664 | 高速动车 | 始蚌埠南 | 终龙岩 | 07:26 | 17:05 | 9小时39分 |
|
D3215 | 动车组 | 始宁波 | 终厦门北 | 14:14 | 20:01 | 5小时47分 |
|
D3145/D3148 | 动车组 | 始上海虹桥 | 终赣州 | 06:40 | 18:13 | 11小时33分 |
|
D379 | 动车组 | 始上海虹桥 | 终厦门北 | 07:02 | 14:51 | 7小时49分 |
|
D378 | 动车组 | 始厦门北 | 终上海虹桥 | 14:26 | 22:27 | 8小时1分 |
|
D3218 | 动车组 | 始厦门北 | 终杭州东 | 08:44 | 15:33 | 6小时49分 |
|
G1659 | 高速动车 | 始上海虹桥 | 终厦门北 | 12:58 | 19:44 | 6小时46分 |
|
G1654 | 高速动车 | 始厦门北 | 终上海虹桥 | 13:35 | 20:25 | 6小时50分 |
|
G325 | 高速动车 | 始北京南 | 终厦门北 | 12:05 | 22:44 | 10小时39分 |
|
G1691/G1694 | 高速动车 | 始厦门北 | 终长沙南 | 15:46 | 22:25 | 6小时39分 |
|
D6524 | 动车组 | 始厦门北 | 终南昌西 | 09:10 | 13:46 | 4小时36分 |
|
D6522 | 动车组 | 始厦门北 | 终南昌 | 08:54 | 13:29 | 4小时35分 |
|
D6232 | 动车组 | 始厦门北 | 终福州南 | 20:49 | 22:14 | 1小时25分 |
|
D2307 | 动车组 | 始福州南 | 终深圳北 | 14:56 | 20:12 | 5小时16分 |
|
D2295 | 动车组 | 始福州南 | 终深圳北 | 08:13 | 13:43 | 5小时30分 |
|
D6201 | 动车组 | 始福州 | 终漳州 | 06:21 | 08:35 | 2小时14分 |
|
D6235 | 动车组 | 始福州 | 终漳州 | 17:31 | 19:46 | 2小时15分 |
|
D6440/D6441 | 动车组 | 始龙岩 | 终福州 | 15:10 | 18:19 | 3小时9分 |
|
D6227 | 动车组 | 始福州 | 终厦门北 | 14:19 | 15:56 | 1小时37分 |
|
D6213 | 动车组 | 始福州 | 终厦门北 | 09:12 | 10:55 | 1小时43分 |
|