东方火车票订票


车次 列车类型 始发站 终点站 出发时间 到达时间 运行时间 票价
Z201 直达特快 北京西 三亚 17:54 第3天 08:50 38小时56分
  • 硬座:¥472
  • 硬卧(上):¥783
  • D7165/D7166 动车组 海口东 海口东 15:20 20:07 4小时47分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上): -
  • D7167/D7168 动车组 海口东 海口东 18:20 23:11 4小时51分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上): -
  • D7111/D7112 动车组 海口东 海口东 07:00 11:55 4小时55分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上): -
  • D7113/D7114 动车组 海口东 海口东 12:10 17:01 4小时51分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上): -
  • D7157/D7158 动车组 三亚 三亚 15:12 19:53 4小时41分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上): -
  • D7155/D7156 动车组 三亚 三亚 12:05 16:55 4小时50分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上): -
  • D7107/D7108 动车组 三亚 三亚 14:40 19:30 4小时50分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上): -
  • D7109/D7110 动车组 三亚 三亚 18:00 22:38 4小时38分
  • 硬座:-
  • 硬卧(上): -
  • D7227 动车组 海口 三亚 12:19 15:22 3小时3分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7229 动车组 海口 三亚 19:10 22:13 3小时3分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7203 动车组 海口 三亚 10:16 12:53 2小时37分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7205 动车组 海口 三亚 13:48 16:19 2小时31分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7223 动车组 海口 三亚 14:58 18:05 3小时7分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7221 动车组 海口 三亚 08:11 11:14 3小时3分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7211 动车组 海口 三亚 21:25 23:56 2小时31分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7228 动车组 三亚 海口 15:42 18:50 3小时8分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7224 动车组 三亚 海口 18:20 21:23 3小时3分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7222 动车组 三亚 海口 11:40 14:43 3小时3分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D7212 动车组 三亚 海口 21:10 23:46 2小时36分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • 东方火车站站点大全


    Copyright © 万里旅游网 @2020