鄂州火车票订票


车次 列车类型 始发站 终点站 出发时间 到达时间 运行时间 票价
K1275/K1278 快速 包头 南昌西 08:33 次日 16:52 32小时19分
  • 硬座:¥289.5
  • 硬卧(上):¥469.5
  • Z31/Z34 直达特快 武昌 宁波 21:42 次日 08:34 10小时52分
  • 硬座:¥214.5
  • 硬卧(上):¥317.5
  • K121/K124 快速 十堰 上海南 11:33 次日 11:40 24小时7分
  • 硬座:¥254
  • 硬卧(上):¥393
  • K1125/K1128 快速 襄阳 上海南 14:20 次日 11:26 21小时6分
  • 硬座:¥230.5
  • 硬卧(上):¥360.5
  • Z46/Z47 直达特快 杭州 武昌 22:48 次日 07:45 8小时57分
  • 硬座:¥145.5
  • 硬卧(上):¥239.5
  • K1256/K1257 快速 温州 成都东 20:00 第3天 07:46 35小时46分
  • 硬座:¥312.5
  • 硬卧(上):¥512.5
  • K1586/K1587 快速 温州 武昌 14:20 次日 06:41 16小时21分
  • 硬座:¥143.5
  • 硬卧(上):¥243.5
  • D295/D298 动车组 郑州 福州 08:24 18:47 10小时23分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D3276/D3277 动车组 汉口 厦门北 08:30 16:28 7小时58分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 福州 13:06 第3天 18:05 52小时59分
  • 硬座:¥473.5
  • 硬卧(上):¥755.5
  • K797/K800 快速 汕头 武昌 17:00 次日 11:20 18小时20分
  • 硬座:¥249.5
  • 硬卧(上):¥369.5
  • K390/K391 快速 成都 福州 08:40 次日 22:42 38小时2分
  • 硬座:¥277.5
  • 硬卧(上):¥457.5
  • D3245 动车组 武汉 南昌西 15:28 18:31 3小时3分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D3223 动车组 武汉 南昌西 11:10 14:07 2小时57分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D2235/D2238 动车组 成都东 南昌 09:11 21:59 12小时48分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C5517 城际高速 武汉 大冶北 17:10 18:13 1小时3分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C5515 城际高速 武汉 大冶北 15:46 16:56 1小时10分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C5510 城际高速 大冶北 武汉 19:32 20:36 1小时4分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • D5248/D5249 动车组 大冶北 襄阳 08:34 12:40 4小时6分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • C5513 城际高速 武汉 大冶北 13:40 14:42 1小时2分
  • 硬座:
  • 硬卧(上): -
  • 鄂州火车站站点大全


    Copyright © 万里旅游网 @2020